Лучшие портативные мониторы на сегодняшний день значительно повышают производительность. Он не занимает слишком много места, но предоставляет еще один экран для выполнения различных задач. Будь то электронные таблицы, текстовый редактор или игра, он повысит производительность.

Бывают моменты, когда дополнительный монитор может помочь. Один монитор может работать как основная задача, в то время как дополнительный монитор используется для другого окна. Лучшие портативные мониторы могут выполнять большинство задач с тем преимуществом, что их можно носить с собой.

  1. 1.

    ViewSonic TD2230

    ViewSonic TD2230 имеет большой 22-дюймовый дисплей с разрешением IPS Full HD 1920 x 1080. Его не так легко носить с собой из-за его размера. Но сенсорный ввод делает его отличным дисплеем для торговых выставок. Он поднимается до 250 нит, что идеально подходит для использования внутри помещений. Время отклика этого монитора составляет 14 мс. Он медленный для игр, но идеально подходит для производительности.

    Соединение в изобилии. Он имеет HDMI, порт дисплея и VGA для графического входа. Существует также два порта USB-A, аудиовход 3,5 мм и еще один 3,5 мм разъем для аудиовыхода. Подключение к ПК осуществляется через порт USB-B.

  2. 2.

    NexiGo PM4K15

    Этот монитор является довольно новым для рынка, но включенные в него функции делают его достойным вариантом. Монитор NexiGo PM4K15 оснащен 15,6-дюймовым 4K IPS-дисплеем. В комплект поставки входит колонка. Кроме того, имеется множество вариантов питания и подключения.

    Кстати о подключении, она подключается через HDMI или USB-C. В комплект поставки также входит порт USB-PD. Это означает, что зарядное устройство для ноутбука или телефона с опцией подачи питания может питать это устройство.

    Если портативность является приоритетом, то этот дисплей является претендентом. Он светлый, а дисплей четкий.

  3. 3.

    Asus Zenscreen Go MB16AP

    Asus Zenscreen Go является лучшим вариантом для портативного монитора. Он оснащен встроенным аккумулятором емкостью 7800 мАч для использования в дороге. В комплект поставки входит даже крышка экрана, которая также служит подставкой.

    В Zenscreen Go используется IPS-панель Full HD. Asus включила в комплект поставки запатентованную систему для ухода за глазами, которая оснащена синим светофильтром и функцией уменьшения мерцания.

    Asus пошла по пути Apple с точки зрения подключения. Он полагается на одно соединение USB-C. Но в комплект поставки входит адаптер питания, кабель USB-C для подключения монитора и адаптер USB-C для подключения USB-A.

  4. 4.

    HP EliteDisplay S14

    В HP EliteDisplay S14 также используется IPS-панель Full HD. Она занимает меньше места, всего 14 дюймов.

    Функции на этом устройстве ограничены. Но, все необходимое включено. Он имеет USB-C подключение для питания и данных. В набор функций входят только экранные элементы управления и режим синей подсветки. Но это все. По яркости она самая низкая в списке, всего 200 нит. Но, углы обзора велики до 178 градусов. Возможности подключения ограничены портом USB-C.

  5. 5.

    Acer PM161Q

    Acer PM161Q подключается через USB Type-C, и для питания этого монитора вам понадобится микро USB-кабель. Эта IPS-панель 1920 x 1080 размещена в более толстом корпусе.

    Подключение по USB означает, что этот монитор будет подключаться к поддерживаемому смартфону или планшету, а не только к ноутбуку, предоставляя немного дополнительной универсальности для тех, кто путешествует налегке.

Write A Comment