Как веб-агентство, вы, возможно, ищете CMS, которая лучше всего соответствует потребностям ваших клиентов, чтобы можно было создавать профессиональные, мощные, безопасные, мобильные и легкие в обслуживании веб-сайты. Не ищите дальше: Joomla — вот ответ, награждена как «лучшая бесплатная CMS» и уже содержит все это. Это универсальная, гибкая, простая в использовании система, она безопасна и подходит для абсолютного большинства сайтов. Собрали 7 причин, почему нужно попробовать её сегодня!

  1. 1.

    Простота установки

    У большиства хостинг-провайдеров есть установка в один клик по умолчанию. Это быстро и просто, но если у вашего хостинг-провайдера этого нет или вы хотите установить самостоятельно, просто скачайте и распакуйте архив, загрузите на свой сервер и следуйте инструкциям. На установку уйдет несколько минут. Как только пакет будет установлен, вы готовы приступить к созданию сайта вашего клиента.

  2. 2.

    Широкие возможности по умолчанию

    Joomla имеет все необходимые функции для большинства сайтов уже в ядре. Объединяйте статьи с тегами и настраиваемыми полями, и у вас будет целый мир возможностей, без необходимости установки дополнительных расширений. Встроенные функции также включают в себя отличные возможности для SEO, управление доступом пользователей, многоязычие и использование модулей для показа контента везде, где вы хотите. Если используемый вами шаблон не слишком велик (не упакован со множеством дополнений), вы обнаружите, что сайт загружается очень быстро.

  3. 3.

    Настраивается под хозяина

    В Joomla у вас есть много различных способов показать содержимое статьи. Функции, доступные только после установки плагинов в других CMS, уже присутствуют в ядре Joomla, с самого начала.

    Если вам нужно показать информацию другим способом, вы можете создать переопределения для категорий страниц блога, просмотров статей или модулей контента и изменить вид статьи в каталоге, каталог продукции или даже слайд-шоу или галерею.

    Другой замечательной особенностью является возможность использовать различных стилей шаблонов для разных страниц. Просто скопируйте стиль, измените то, что должно быть изменено, назначьте его на нужную страницу — и все готово!

  4. 4.

    Действительно неограниченные возможности с расширениями

    Если делать переопределения не ваше дело, или если вам нужно больше функциональности, чем вы можете создать с переопределениями, у вас есть большое количество расширений, из которых вы можете выбрать. Это означает, что сайт-визитка, который вы сейчас строите для своего клиента, может вырасти во что-то гораздо большее в будущем, всегда с тем же первым сайтом, что и база. Когда ваш клиент хочет расти, ему не нужно начинать все сначала с нового сайта.

  5. 5.

    Разделение фронтенда от бекенда

    Функциональность Вашего сайта зависит от ядра и установленных расширений. Это означает, что вы можете изменить стиль сайта, используя другой шаблон, без потери функциональности.

    Если вы технически подкованы, то можете сделать свой собственный базовый шаблон и установить его на каждом сайте-клиенте, который разрабатываете. Сделать свой собственный шаблон не так уж и сложно, это может быть увлекательно, и вы точно знаете, что в нем есть и какие возможности.

    Если вы не настолько технически подкованы, вы можете установить фреймворк шаблонов и/или конструктор страниц, чтобы создать красивый дизайн без кодирования.

  6. 6.

    Система надежна и безопасна

    Joomla поставляется со встроенными функциями, такими как двухфакторная аутентификация, принуждение к вводу сильных паролей, капча для контактных форм и логи действий, которые регистрируют все, что происходит на сайте.

  7. 7.

    Встроенный ACL

    По умолчанию можно настроить что может делать тот или другой пользователь. Это означает, что можно сделать так, чтобы им было очень легко работать на сайте. А если они освоятся и захотят сделать больше, то легко расширить их разрешения. Каждый клиент может иметь доступ к сайту, который соответствует его уровню квалификации. И даже если у них есть доступ суперпользователя к бэкенду, им все равно не нужны технические навыки для управления сайтом.

Write A Comment