Узнайте, что любят мужчины: попробуйте эти сексуальные позы сегодня.

Хотите осуществить их в спальне? Сделайте это сегодня ночью и сведите его с ума. В конце концов, секс — это любовь и близость, так что позы являются частью удовольствия. На самом деле различные позы позволяют изучить друг друга.

  1. 1.

    Женщина сверху

    Спросите своего парня, что сводит его с ума в спальне, и мы держим пари, он скажет, что то, что больше приятно тебе. Эта сексуальная позиция ставит вас в роли водителя, и это именно то, что он хочет. Возьмите контроль и задавайте темп такой, какой вы хотите, оставляя руки свободными для перемещения. Плюсы? Он любит видеть вас полностью … так выйдите на свет и сделайте с ним шоу.

  2. 2.

    Миссионерская

    Этот стандартная поза, которая является одной из любимых, потому что делает партнера ведущим, в то же время очень сексуальна: ваши бедра свободны для движений, и вы можете закрывать глаз с непринужденностью. В то время как он находится в позиции власти над вами, вы оба можете задавать темп. Если вы хотите, чтобы он пошел медленнее и глубже, положите руки на бедра и направляйте его. Лучший секс похож на разговор, и миссионерская поза позволяет вам общаться вашими телами.

  3. 3.

    Поза наездницы

    А это поза прямая противоположность миссионерской, делает женщину ведущей — самая любимая поза у мужчин. Это дает ему сексуальный обзор, как и в позе собачки, но тут вы ведете. Это положение не позволяет смотреть в глаза, но это хорошее отличие от некоторых классических, романтических позиций. Если вы жаждете посмотреть на него, в то время как вы делаете свои движения, это будет вести вас к желаемому.

  4. 4.

    Поза собачки

    В этой позе женщина стоит на четвереньках, а мужчина сзади на коленях. Мужчина обнимает свою партнершу за живот и прижимает к себе. Эта поза доставляет максимум удовольствия обоим и не сложная в техническом плане. Здесь довольно легко контролировать амплитуду и скорость. Да и мужчина при виде выгнутой спины партнерши заводится.

  5. 5.

    Стоя

    Поза стоя, вероятно, подразумевает много усилий, но она идеально подходит, такая поза будет заставлять его чувствовать себя неотразимым. Наклоняет ли он вас над новым кухонным столом, или прислоняет к стене, это спонтанная позиция идеально подходит для быстрого секса.

  6. 6.

    Боковая позиция

    В этой позиции хорошо то, что партнеры не давят друг на друга и не прикладывают много усилий. Она может не только дать ему полный доступ к вашему телу, она также освобождает руки так, что вы можете взять его руку, чтобы свести его с ума. Сделать это еще жарче, поворачивая ваше тело и голову слегка к нему, так что вы можете целоваться и обниматься, а его руки будут ласкать вас. Потом вы можете прижаться к нему и уснуть.

  7. 7.

    Поза сидя

    Пододвиньте стул, дайте ему сесть и сами сядьте сверху. Он любит выглядеть и чувствовать себя подчиненным вам. Плюсы? В отличие от стандартной позы, когда женщина сверху, эта позволяет вам оставаться очень близко, целовать, и смотреть в глаза. Кроме того, он по-прежнему получает возможность быть агрессивным руками, трогая волосы, спину и тянуть вас ближе.

Write A Comment