Большинство из нас знает, что Microsoft Excel одна из наиболее часто используемых программ для пользователей, которые хотят отслеживать свои личные расходы и организовывать свои личные бюджеты. Однако, есть пользователи, которые не хотят использовать Excel, потому что они не умеют пользоваться этой программой, и им неинтересно, как в ней вводятся данные и формулы. К счастью, есть люди, которые решили сделать это за вас.

Ниже приведены 10 превосходных шаблонов MS Excel, которые делают ведение личного бюджета невероятно легким. Всех их можно найти на этой странице

Личный бюджет

Это превосходный выбор для тех, кто собирается заранее планировать свой бюджет и следить за ним весь год. Вам предоставляется интерфейс, который легко освоить, и возможность видеть планирование своего бюджета на целый год и суммы его составляющих в очень ясной и понятной форме.

Ежемесячный план бюджета и анализ

Если вы управляете своим собственным малым бизнесом, это для вас. Этот шаблон дает вам информацию не только о планируемом бюджете, но и о том, сколько вы израсходовали. Шаблон также предоставляет достаточно места, чтобы прокомментировать текущие тенденции бюджета, так что вы будете точно знать, что увидите куда пошли деньги.

Таблица ежемесячного личного бюджета

Этот шаблон сосредотачивает ваше внимание на ежемесячном бюджете. Вы можете оценить, сколько вы в состоянии потратить ежемесячно, а затем получить комплексный анализ на конец месяца, чтобы сравнить фактические расходы с вашим прогнозом и определить, где вам нужно затянуть пояс, чтобы остаться в рамках своих планов.

Домашний бюджет

Вот шаблон, который может корректировать и вести вся семья вместе. Он позволяет тщательно отслеживать семейный бюджет и видеть, как вы тратите деньги как семья или домашнее хозяйство.

Домашний ежемесячный бюджет

Это еще один превосходный шаблон для контроля ежемесячного домашнего бюджета. С помощью этого шаблона ваши расходы легко классифицировать, так что вы сможете увидеть, сколько вы тратите в каждой области своего повседневного домашнего бюджета.

Семейный бюджет (ежемесячный)

Проверьте это, если хотите вовлечь всю свою семью в управление домашним бюджетом. Легко разобраться и вести свои расходы, чтобы отслеживать, куда ежемесячно уходят деньги, очень просто и эффективно.

Ежемесячный планировщик семейного бюджета

Это еще один шаблон, который может помочь вам организовать ваш семейный бюджет так, чтобы вы знали, куда уходят ваши деньги, и какие категории расходов стоят больше, чем вам бы хотелось. Вы можете рассчитать прогнозируемый месячный бюджет, а затем проанализировать, придерживаетесь ли его неделя в неделю.

Бюджет лужайки и сада

Вот довольно интересный и оригинальный шаблон управления бюджетом. Если вы занимаетесь озеленением, этот шаблон позволит отслеживать расходы на газон и сад. Вы также получите круговые диаграммы, которые представляют эти расходы визуально.

Планировщик свадебного бюджета

Если вы собираетесь связать себя узами брака, этот шаблон бюджетного управления позволит вам достичь поставленных целей свадебного бюджета так, чтобы осталось еще кое-что для медового месяца.

Бюджет студента

Если вы отправляете своих детей в институт, то использование этого шаблона даст возможность видеть, на что идут ваши деньги, и позволит вашему ребенку узнать о финансовой ответственности и оставаться в рамках заданного бюджета, впервые живя вдали от дома. Отслеживайте все расходы на ВУЗ и поделитесь ими со своим ребенком, чтобы он мог оценить, сколько денег вы тратите на его образование.

С этими шаблонами вся тяжелая работа уже была сделана за вас. Все, что вы должны сделать, так это просто следить за своими домашними расходами и вносить информацию о бюджете.

Write A Comment