Мы предпочитаем видеть гладких и красивых джентельменов, чем мохнатых работяг. Неважно, какая категория вам попадется, на каком-то этапе мужчины начинают выращивать волосы в странных местах, и важно знать, когда приручать гориллу.

  1. 1.

    Подстригите брови

    Рекомендуется, чтобы вам убрали их профессионально, но важно помнить, что их нужно расчесать прежде, чем вы уедете из дома. Это открывает глаза, и вы будете в состоянии видеть вещи более ясно.

  2. 2.

    Подстригите волосы в носу

    Основная задача, которая может принести в жизнь изменения. Если вы хотите, чтобы люди снова начали смотреть вам в глаза, приобретите машинку для стрижки волос в носу или просто небольшие маникюрные ножницы. Аккуратно обрежьте эти маленькие волоски, которые выглядывают наружу.

  3. 3.

    Уберите волосы на ушах и шее

    Парикмахер может помочь вам с этим. Вид длинных волос на ушах или волос на шее, заходящих на воротник вашей рубашки, просто неопрятно выглядит для коллег.

  4. 4.

    Подравняйте баки

    Просто проредите их с помощью ножниц для волос. Легкое филирование придаст вашему лицу более чистый и опрятный вид.

  5. 5.

    Побрейте спину и плечи

    Когда горилла шутит, знайте, что это самое время начинать наступление. Установите триммер для волос на минимальную мощность и попросите вашу любимую девушку водить им против роста волос. Если это абсолютно невозможно, используйте выдвижной триммер, чтобы выполнить эту задачу самостоятельно. Для этого вам потребуется карманное зеркало и большое зеркало (стоя спиной к большому зеркалу).

Write A Comment